Profesores adscritos actualmente

Apellido y nombre Correo institucional
Alvarado Ríos Oscar oscar.alvarado@tectijuana.edu.mx
Alvarado Nanguelu Samuel samuel.nanguelu@tectijuana.edu.mx
Aparicio Escamilla Cesar Rolando cesar.aparicio@tectijuana.edu.mx
Arana Lugo Alejandra alejandra.arana@tectijuana.edu.mx
Arredondo Soto Karina Cecilia karina.arredondo@tectijuana.edu.mx
Benitez Sanchez Alejandro alejandro.benitez@tectijuana.edu.mx
Borquez Rodriguez Emilio emilio.borquez@tectijuana.edu.mx
Calleros Acosta Lucina Elena lucina.calleros@tectijuana.edu.mx
Cancino Murillo Gustavo gustavo.cancino@tectijuana.edu.mx
Casas Frausto Alma Graciela alma.casas193@tectijuana.edu.mx
Castillo Vargas Jenniffer Deyanira jenniffer.castillo@tectijuana.edu.mx
Chequer Guijarro Ma Alejandra alejandra.chequer@tectijuana.edu.mx
Coraza Segarra Daniel Armando daniel.coraza@tectijuana.edu.mx
Corrales Orozco Alma Delia alma.corrales@tectijuana.edu.mx
Duque Sevilla Rosa María rosa.duque@tectijuana.edu.mx
Felices Parra Erick Ricardo erick.felices@tectijuana.edu.mx
Garcia Bocanegra Jesica Jesica.garcia@tectijuana.edu.mx
Gayosso De La Vega Wendy wendy.gayosso@tectijuana.edu.mx
Gonzalez Benitez Enrique egonzalez@tectijuana.edu.mx
Gonzalez Resendiz Jorge jorge.gonzalez@tectijuana.edu.mx
Gomez Ramirez Martha Patricia martha.gomez@tectijuana.edu.mx
Gracia Soto Raúl Alberto raul.gracia193@tectijuana.edu.mx
Gutierrez Jauregui Marco Antonio marcogjauregui@tectijuana.edu.mx
Hernandez Escobedo Guadalupe guadalupe.hernandez@tectijuana.mx
Hernandez Guevara Maria Elena elena.hernandez@tectijuana.edu.mx
Hernandez Morales Daniel Eduardo daniel.hernandezm@tectijuana.edu.mx
Herrera Sanchez Armando Salvador guitarra.2@tectijuana.edu.mx
Lopez Alvarez Nereyda nereyda.lopez@tectijuana.edu.mx
Marín Vaca Erika Elizabet erika.marin@tectijuana.edu.mx
Melo Campos Carlos Adrian carlos.melo@tectijuana.edu.mx
Meza Sánchez Iliana Marlen iliana.meza@tectijuana.edu.mx
Montelongo Solano Hugo hugo.montelongo@tectijuana.edu.mx
Muñoz Romero Nancy Gabriela nancy.munoz@tectijuana.edu,mx
Moran Cazares Enrique enrique.mora@tectijuana.edu.mx
Morales Ochoa Lilia Cristina lilia.morales18@tectijuana.edu.mx
Perez Morales Juan Ramon juan.perez@tectijuana.edu.mx
Penilla Siordia Ricardo Miguel ricardo.penilla@tectijuana.edu.mx
Rabadan Padilla Gerardo Joel gerardo.rabadan@tectijuana.edu.mx
Ramirez Ramirez Israel Jonathan israel.ramirez@tectijuana.edu.mx
Realyvasquez Vargas Arturo arturo.realyvazquez@tectijuana.edu.mx
Rivas Maldonado Laura Judith laura.rivas@tectijuana.edu.mx
Rodríguez Oropeza Cecilia De Jesús cecilia.rodriguez193@tectijuana.edu.mx
Rocha Perez Mirna Lucina mirna.rocha@tectijuana.edu.mx
Rojas Romero Alfonso alfonso.rojas@tectijuana.edu.mx
Salazar Carlos Eduardo carlos.salazar@tectijuana.edu.mx
Salazar Ibarra Adrian adrian.salazar@tectijuana.edu.mx
Salazar Rosales Adriana adriana.salazar@tectijuana.edu.mx
Salinas Hernández Amalia Carmina asalinas@tectijuana.edu.mx
Sanchez Loreto Luis Alberto luis.loreto@tectijuana.edu.mx
Sandoval Garibay Alberto alberto.sandovalG202@tectijuana.edu.mx
Sauceda Hernández Elia Marlene elia.sauceda@tectijuana.edu.mx
Serrano Manrique Jean Paul jean.serrano@tectijuana.edu.mx
Serrano Vargas Jorge Ignacio jorge.serrano@tectijuana.edu.mx
Solis Vazquez Javier javier.solis@tectijuana.edu.mx
Soto Flores Miguel Angel miguel.soto@tectijuana.edu.mx
Torres Lopez Anel anel.torres@tectijuana.edu.mx
Trujillo Martínez Oscar Rene oscar.trujillo@tectijuana.edu.mx
Trujillo Valenzuela Claudia Lizbeth lizbeth.valenzuela.tectijuana.edu.mx
Urias Celaya José Alonso alonso.urias@tectijuana.edu.mx
Vargas Leyva Maria Ruth ruth.vargas@tectijuana.edu.mx
Verdugo Hernández Alfonso Reynaldo alfonso.verdugo@tectijuana.edu.mx
Velazquez Montoya Francisco Javier francisco.velazquez@tectijuana.edu.mx
Z.Flores López Emigdio emigdio.zflores@tectijuana.edu.mx
Zazueta Willis Alfonso alfonso.zazueta@tectijuana.edu.mx

Antigüedad de los profesores en la Institución